Перейти к содержанию
Sladkopevec

Ипотечные всех корпусов соединяйтесь!!!

Рекомендуемые сообщения

Sladkopevec    6

Здравствуйте, коллеги. Меня интересует занимался ли кто оформлением закладного страхования при ипотеке? Какой оценочной компанией пользовались? Сколько стоит и т.д. Предлагаю также объединиться для этого,слышал,что практикуют так типо дешевле(оптом).  +79031206866

Группы идут волнами по 8+ человек. Списки ведет @Анна123 за что ей огромное спасибо. Пишите ей приват, Имя, телефон и банк. 

Тема временно перенесена в барахолку. Тут ее смогут читать прохожие.

Поделиться сообщением

Serj    31

Вот в группе в ВК есть объявление https://vk.com/lermontovo_zvnd

Мне тоже скоро предстоит, можем скооперироваться. У меня банк Россельхоз.

2017-05-16_10-16-48.png

Поделиться сообщением

Serj    31
13 минуты назад, idea сказал:

всем привет! я тоже должник Россельхоза.

О, уже лучше)) А вы уже приняли квартиру?

Поделиться сообщением

Serj    31
6 минут назад, Sladkopevec сказал:

Я принял квартиру. Сегодня звонил по объявлению выше. Сказали 5000 за выезд.

Я в субботу принимаю. А если нас 10 человек наберётся? 5 т.р. рыночная цена, хотелось бы скидки

Поделиться сообщением

Sladkopevec    6

они сказали если через сайт о можно скидулю сделать. они за 5 работают только будни. Выходные на 1000 дороже. Про коллективную не спрашивал скидку. Если набнрутся люди,то я могу только в Субботу или Воскресение

Поделиться сообщением

Так-так) я тоже Россельхоз) Сафети Россельхоз не принимает. В какую Вы обратились? Еще не спешу с оценкой, т.к. дом на кадастре не стоит. Если у них вдруг получится (не дай Бог), что опять 8 месяцев будут ставить на кадастр, то придется заново все переделывать.

Поделиться сообщением

Serj    31

Вот нас уже трое) Я тоже жду пока дом поставят на кадастровый учёт. Я думаю,нужно в Россельхозе узнать,кто с ними сотрудничает по оценке.

Поделиться сообщением

Только что, Serj сказал:

Вот нас уже трое) Я тоже жду пока дом поставят на кадастровый учёт. Я думаю,нужно в Россельхозе узнать,кто с ними сотрудничает по оценке.

я узнавала, где то список есть, надо поискать...

Поделиться сообщением

poohoveek    3

А я хотел затребовать кадастровый паспорт при подписании АПП квартиры. Получается его еще нет?

Поделиться сообщением

1 час назад, poohoveek сказал:

А я хотел затребовать кадастровый паспорт при подписании АПП квартиры. Получается его еще нет?

нет

Поделиться сообщением

Вот оценочные компании от Рссельхозбанка , но вы разочаруетесь списком, из 5 трое сразу на вынос, они не работают с физ лицами, одни вообще могут сделать оценку без выезда (что практически не законно) ну а у одних цена "потолок"!! Я выбрал этих http://rusbiz-o.ru , до не давно были аккредитованы и были в списке, сейчас нет, но банк вродь док-ы еще принимает от них, вот завтра поеду,и узнаю!!

rpb.pdf

Поделиться сообщением

9 часов назад, Роман Яковенко сказал:

Вот оценочные компании от Рссельхозбанка , но вы разочаруетесь списком, из 5 трое сразу на вынос, они не работают с физ лицами, одни вообще могут сделать оценку без выезда (что практически не законно) ну а у одних цена "потолок"!! Я выбрал этих http://rusbiz-o.ru , до не давно были аккредитованы и были в списке, сейчас нет, но банк вродь док-ы еще принимает от них, вот завтра поеду,и узнаю!!

rpb.pdf

Это у нас в стране называется - "независимая" экспертиза... Да я помню, что там 5 компании. Мне в одной назвали сумму 17 тыс. :o Чего делать то.. Как узнаете - напишите, пожалуйста

Поделиться сообщением

48 минут назад, Ирина Украинская сказал:

Это у нас в стране называется - "независимая" экспертиза... Да я помню, что там 5 компании. Мне в одной назвали сумму 17 тыс. :o Чего делать то.. Как узнаете - напишите, пожалуйста

в Русбизнесоценка мне сделали за 6500, все адекватны, всегда отвечают на тел. Сказали если банк (вдруг) не примет,вернут деньги. Но божатся что принимает!!)) 

Поделиться сообщением

idea    0
В ‎16‎.‎05‎.‎2017 в 11:13, Serj сказал:

О, уже лучше)) А вы уже приняли квартиру?

завтра запланированы на приемку, а там как пойдет..

в начале прошлого месяца была в банке, спросила на счет оценки и компаний, мне манагер сказала, что спешки нет, как будут ключи, заходите, дадут список компаний.

а еще попробую узнать у кого делали знакомые (тоже должники Россельхоза)

Изменено пользователем idea

Поделиться сообщением

Подруга с соседями толпой делала оценку для сбербанка тут

http://www.centr-i.ru/

Заплатила за счет толпы 2800. По одиночке 3500 просили.

Поделиться сообщением

У нас квартира с отделкой, поэтому оценку будем делать в июне. Судя по отзывам наших соседей Сафети от 10 человек стоила 2500. Вроде все остались довольны. Нас набирается три человека (в форуме на сайте Стройпромавтоматики). 

Поделиться сообщением

В 18.05.2017 в 09:58, Ирина Украинская сказал:

Россельхоз принял, жду ответа пройдут или нет!!  Принял от  http://rusbiz-o.ru

Поделиться сообщением

poohoveek    3

Уважаемые, кто-нибудь уже записался на оценку (у меня сбер)? Хочется присоединиться для экономии.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Serj сказал:

У кого Россельхоз, ждём постановки на кадастр и идём толпой http://rusbiz-o.ru/  ?

я +1

+1

Поделиться сообщением

poohoveek    3

А зачем ждать постановки на кадастровый учет? Можно пока идет процесс постановки на кадастровый учет сделать оценку и получить закладную, вроде одно другому не мешает, все по порядку.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.